Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бросавший вызов Головкину в костюме Бората ирландец выиграл нокаутом бой в андеркарте Сондерс - Лемье

Бросавший вызов Головкину в костюме Бората ирландец выиграл нокаутом бой в андеркарте Сондерс - Лемье
Гари О'Салливан. Фото с сайта irish-boxing.com

Ирландец Гарри О'Салливан одержал победу над американцем Антуаном Дагласом и завоевал титул WBO Inter-Continental в среднем весе, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Поединок, запланированный на десять раундов, был завершен в седьмом. Это произошло после серии атак ирландца, которые отправили американца на настил ринга. Даглас поднялся, но рефери боя принял решение остановить поединок. 


Стоит отметить, что вечер бокса проходит в канадском Лавале на арене Place Bell, которая вмещает 10 300 зрителей. Главным событием станет бой между канадцем Давидом Лемье (38-3, 33 КО) и чемпионом WBO в среднем весе британцем Билли Джо Сондерсом (25-0, 12 КО). Прямую трансляцию главного боя можно посмотреть здесь.

Напомним, что в конце ноября О'Салливан заявил о готовности провести бой с чемпионом мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO казахстанцем Геннадием Головкиным. Причем сделать это ирландец готов в Казахстане.

В мае 2016 года эпатажный О'Салливан уже бросал вызов GGG. Причем сделал это в костюме главного героя из комедии "Борат".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама