Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Поветкин одержал победу после снятия дисквалификации от WBC и стал претендентом на титул Джошуа

Поветкин одержал победу после снятия дисквалификации от WBC и стал претендентом на титул Джошуа
Александр Поветкин. Фото "Мир Бокса"©
Российский супертяжеловес Александр Поветкин победил румына Кристиана Хаммера в главном бою вечера бокса в Екатеринбурге, передает корреспондент Vesti.kz

По итогам 12 раундов все судьи отдали победу хозяину ринга - 120:107, 120:108 и 119:108. Поединок прошел без нокдаунов. 

Таким образом, Поветкин защитил свой второстепенный титул WBO International и завоевал вакантный пояс WBA Inter-Continental. Россиянин стал обязательным претендентом для обладателя пояса WBC (Super) британца Энтони Джошуа (21-0, 21 КО). 

После прошедшего поединка статистика 38-летнего Поветкина стала следующей - 33 победы (23 нокаутом) и одно поражение, а 30-летний Хаммер теперь имеет четыре поражения при 22 победах (12 нокаутом).

Видео полного боя:





Для Поветкина бой против Хаммера стал первым после снятия с него пожизненной дисквалификации от WBC и возвращения в рейтинг организации.

В 2016 году Поветкин дважды провалил допинг-тесты. В мае в его пробе был обнаружен мельдоний, а в ноябре и декабре - остарин. Первый проваленный допинг-тест привел к переносу боя против американца Деонтея Уайлдера (39-0, 38 KO), который в итоге не состоялся, а второй - к отмене поединка с канадцем Бермейном Стиверном (25-3-1, 21 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама