Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский полутяж Ахмедов объяснил, почему после боя не пожал руку побежденному американцу

Казахстанский полутяж Ахмедов объяснил, почему после боя не пожал руку побежденному американцу
Фото Mario Rojas @MayitoHanso

22-летний казахстанский полутяжеловес Али Ахмедов (10-0, 7 КО), владеющий поясами NABF (Junior) и WBC (Youth), в беседе с корреспондентом Vesti.kz прокомментировал эпизод с отсутствием поздравления со стороны американца ДеШона Уэбстера (9-1, 6 КО) после их очной встречи.

- Али, с победой! Но хотел бы уточнить один момент - после завершения боя соперник хотел поздравить с победой, но не смог этого сделать...


- На самом деле все не так, как может показаться. Соперник не пожал мне руку до того, как начали объявлять меня... А потом, когда началось объявление, он пошел обнимать... Я и хотел, но рефери держал мою руку. Там же телевидение снимает, и фотокамеры. А он как будто намеренно до завершение объявления непонятно себя повел. Рефери меня "отдернул".

А американец, не дождавшись вердикта, взял и ушел в сторону. Он проявил непрофессиональное и неспортивное поведение по отношению ко мне. Когда объявляли меня и мою страну, начал сбивать рефери... Начал тянуться ко мне, чтобы обняться. Все такие процедуры, вроде благодарности за бой, идут уже после завершения объявления победителя. А он начал это делать раньше. Проявил неуважение ко мне.


- Али, соперник был достаточно квалифицированный. По видео видно, что он смог несколько раз неплохо попасть.

- Да, он был очень неплох. Он спарринг-партнер Андре Уорда. Готовится в зале чемпиона мира, и они спаррингуют.



Напомним, 22-летний казахстанский полутяжеловес Али Ахмедов нанес первое поражение на профессиональном ринге американцу ДеШону Уэбстеру в титульном бою, который проходил в США.





Фото Mario Rojas @MayitoHanso

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама