Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Результат боя Головкин - "Канело" - как фингал под глазом у бокса - Леффлер

Результат боя Головкин - "Канело" - как фингал под глазом у бокса - Леффлер
Том Леффлер. Фото с сайта zimbio.com

Промоутер Том Леффлер, представляющий интересы чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО), высказался о необходимости реванша с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО). По его мнению, важно провести второй бой, чтобы снять все вопросы о победителе после спорного судейства в первом поединке. 

"Альварес был всего лишь вторым боксером, с которым GGG провел все 12 раундов. Геннадий мог нокаутировать Джейкобса в одном из раундов, но не смог это сделать с "Канело".

Это (результат судейских ошибок боя Головкин - "Канело" - прим. ред.) - как фингал под глазом у бокса. Это было досадно, поскольку этот бой - тот тип событий, которые смотрят люди, не следящие за боксом на регулярной основе. Они смотрят только значимые бои, а затем видят такой счет и задаются вопросом, является ли это каким-то сговором или происходит еще что-то? Бокс всегда имел репутацию восприимчивости к таким вещам. Если вы отдадите каждый близкий раунд "Канело", то счет будет 7-5 в пользу Головкина. Лучший способ разрешить это - устроить реванш. Если Геннадий будет нокаутирован, или "Канело" будет нокаутирован, тогда не останется сомнений, кто победил", - цитирует Леффлера boxingnews24.com.

WBC объявил о начале голосования "Боксер года" и "Бой года" с участием Геннадия Головкина

Напомним, ранее Леффлер рассказал подробности переговоров о реванше с "Канело". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама