Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский боксер после семи боев за 22 дня в Мексике получил титульный поединок

Казахстанский боксер после семи боев за 22 дня в Мексике получил титульный поединок
Муса Турсынгалиев. Фото со страницы в Instagram

Казахстанский боксер Муса Турсынгалиев (7-0, 6 КО) получил шанс побороться за первый титул в карьере, сообщает группа "Профи Бокс Казахстана". 

22 декабря в Мехико Турсынгалиев будет биться с непобежденным мексиканцем Хосе Гонсалесом (6-0, 5 КО) за титул молодежного чемпиона мира по версии IBF во втором полулегком весе. 


23-летний Турсынгалиев дебютировал в профи 10 ноября и с тех пор провел семь боев в Мексике, соперниками в которых были местные боксеры. За 22 дня уроженец Экибастуза одержал семь победы (шесть нокаутом). 

При этом сайт боксерской статистики BoxRec учитывает в профиле Турсынгалиева всего один поединок - тот, в котором он победил решением судей. Ранее вице-президент Федерации профи-бокса Казахстана Виктор Демьяненко назвал возможные причины того, что поединки новичка не внесены в реестр.

Отметим, что дела Турсынгалиева ведет американская компания The Heavyweight Factory, которая также представляет интересы казахстанского супертяжеловеса Ивана Дычко (2-0, 2 КО). 

Добавим, что у Гонсалеса, судя по его профилю на BoxRec, запланирован бой на 16 ноября, соперником в котором будет его соотечественник Алехандро Гуттьерес Хинастл (1-5, 0 КО). 

Видео некоторых боев Турсынгалиева



Коллаж с группы "Профи Бокс Казахстана" во "ВКонтакте"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама