Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Арум хочет в 2018 году организовать бой Пакьяо - Кроуфорд. Но я беспокоюсь за Мэнни - Роуч

Арум хочет в 2018 году организовать бой Пакьяо - Кроуфорд. Но я беспокоюсь за Мэнни - Роуч
Фото с сайта championat.com
По словам тренера Мэнни Пакьяо Фредди Роуча, в планах промоутера Боба Арума провести поединок между его боксером и Теренсом Кроуфордом во второй половине 2018 года.

Промоутерская компания Top Rank, возглавляемая Арумом, представляет интересы обоих боксеров, что значительно упрощает организацию этого события.

"Арум хочет, чтобы Пакьяо дрался с Кроуфордом в будущем году. Если честно, такая перспектива вызывает у меня некоторое беспокойство. Это будет очень трудный бой для нас. Кроуфорд молод и силен, а лучшие годы Мэнни уже позади. Я, конечно же, буду тренировать его, и мы будем готовы, если поединок все-таки состоится. Сейчас Арум настаивает на его проведении.

Но я никогда на ввязываюсь в драку, если не уверен, что могу победить. Поэтому к бою с Кроуфордом мы будем готовы на 100 процентов и, думаю, сможем одержать победу", - цитирует слова Роуча Boxing.ru со ссылкой на Fight Hub. 

Напомним, последний поединок экс-чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо состоялся в июле этого года, когда он проиграл спорным решением судей малоизвестному австралийскому боксеру Джеффу Хорну. Реванш был запланирован на осень, но Пакьяо отказался от боя, сославшись на необходимость исполнять обязанности на посту сенатора Филиппин.

Абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе (63,5 килограмма) Теренс Кроуфорд не так давно отказался от поясов и перешел в полусредний вес, после чего Всемирная боксерская организация (WBO) назначила его обязательным претендентом на титул, которым владеет Джефф Хорн. Боксеры могут встретиться в будущем году при условии, если Хорн одержит победу над Гэри Коркораном, поединок с которым состоится 13 декабря в Брисбене (Австралия).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама