Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Майк Тайсон поделился историей успеха

Майк Тайсон поделился историей успеха
Майк Тайсон. Фото: © РИА Новости. Кирилл Каллиников
Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе американец Майк Тайсон рассказал о своей истории успеха в спорте.

Тайсон заявил, что его детство было непростым. "Я вырос в самом бедном районе Нью-Йорка. Мама была алкоголичкой, а отец - сутенером. У меня не было нормального воспитания, и из-за этого у меня были проблемы с законом", - сказал боксер, слова которого приводит "Р-Спорт".

По словам Тайсона, его жизнь кардинально поменялась после знакомства с первым тренером Кассом Д'Амато. "Он научил меня боксировать, и моя жизнь изменилась", - отметил Тайсон.

Экс-чемпион добавил, что главный урок, который он вынес после серии побед и поражений как на ринге, так и в жизни, - не расстраиваться, не чувствовать жалость к себе и начинать все сначала.

За профессиональную карьеру 51-летний спортсмен одержал 50 побед (44 - нокаутом) и потерпел шесть поражений. В 1986 году он стал самым молодым чемпионом мира. Помимо успехов на ринге, американец известен скандальным поведением и тремя судимостями - в 1992, 1998 и 2008 годах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама