Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Они бы не поступили со мной так, будь мое имя Головкин". Ригондо разочарован решением WBA по его титулу

"Они бы не поступили со мной так, будь мое имя Головкин". Ригондо разочарован решением WBA по его титулу
Гильермо Ригондо. Фото: boxingscene.com

Кубинец Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО) выразил разочарование по поводу решения Всемирной боксерской ассоциации (WBA) относительно его титула чемпиона организации во втором легчайшем весе. Об этом сообщает BoxingScene.com.

Ранее стало известно, что Ригондо потеряет свой пояс в случае поражения от чемпиона мира WBO в первом легком весе украинца Василия Ломаченко (9-1, 7 КО), бой с которым запланирован на 9 декабря в Лас-Вегасе. Ради этого поединка кубинец поднялся на две весовые категории. В случае победы Ригондо WBA предоставит ему пять дней для того, чтобы решить: оставаться в полулегком весе или вернуться в легчайший. Если же Гильермо проиграет бой, то пояс WBA станет вакантным. Таковым было условие WBA для Ригондо, который ради встречи с Ломаченко отложил обязательную защиту.


"Очень и очень разочарован решением WBA. Интересно, поступили бы они таким же образом, будь мое имя "Канело", Флойд Мейвезер, Энтони Джошуа или даже Геннадий Головкин? Готов поспорить, что нет!" - написал Ригондо в своем твиттере.

Также кубинец вспомнил ситуацию с экс-чемпионом мира в полусреднем весе британцем Келлом Бруком (36-2, 25 КО), который в сентябре 2016 года также поднялся на две весовые категории ради боя с чемпионом WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО). После досрочного поражения Брук вернулся в свой дивизион и провел защиту титула против Эррола Спенса, которому проиграл нокаутом.

"Если это было нормально с Бруком, когда он подрался с Головкиным в среднем весе, а затем вернулся в полусредний и защитил титул против Спенса, почему со мной должно быть по-другому? Ах да, я знаю... Деньги. Возможно, мне нужно включить в эту ветку Дональда Трампа, потому что он очень любит бокс", - добавил Ригондо.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама