Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бой Ислама с Верой - это шанс для них получить доступ к элите дивизиона - американский журналист

Бой Ислама с Верой - это шанс для них получить доступ к элите дивизиона - американский журналист
Канат Ислам и Брэндон Кук. Фото: roundbyroundboxing.com
Американский журналист и комментатор сайта Delcotimes.com Джек МакКаферри прокомментировал корреспонденту Vesti.kz решение Всемирной боксерской ассоциации (WBA) о назначении боя на звание обязательного претендента на титул чемпиона организации в первом среднем весе между казахстанцем Канатом Исламом (25-0, 20 КО) и американцем Джоном Верой (18-0, 11 КО).

"Вера и Ислам - это будет очень интересно. Оба боксера непобежденные и при этом являются классными нокаутерами. Для обоих бойцов это - переходный бой. Он позволит получить доступ к элите дивизиона.

Честно говоря, не могу назвать фаворита.  И Вера, и Ислам не сталкивались с таким соперником.

Я видел несколько боев Веры. Он очень быстрый, хорошо работает ногами и у него неплохой тайминг. Ислам может противопоставить ему свою ярость и мощные удары. Оба бойца имеют хороший потенциал. Я не знаю, как может завершиться бой, но с удовольствием посмотрю его", - отметил МакКаферри.

Отметим, что по резолюции WBA у боксеров есть 30 дней (отсчет с 21 ноября), чтобы согласовать дату поединка, после чего будут назначены промоутерские торги.

"Американский феномен". Что нужно знать о следующем сопернике Каната Ислама

Ранее известный казахстанский промоутер Болат Манкенов выразил свое мнение о том, что вероятнее всего поединок состоится в США.

В текущем рейтинге WBA в первом среднем весе Ислам занимает первое место. В своем последнем бою 9 сентября этого года в Астане он победил техническим нокаутом канадца Брэндона Кука и стал обладателем титулов WBO NABO и WBA Inter-Continental. В свою очередь 29-летний Вера занимает второе место в дивизионе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама