Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

41-летний американец достался в соперники Ивану Дычко по второму бою в декабре

41-летний американец достался в соперники Ивану Дычко по второму бою в декабре
Иван Дычко. Фото vk.com/kazboxing
41-летний американский боксер Терранс Марбра (8-5, 6 КО) станет соперником 27-летнего казахстанца Ивана Дычко (2-0, 2 КО) в бою, который пройдет в США 8 декабря, передает корреспондент Vesti.kz.

Для отечественного боксера поединок с американцем станет четвертым в профессиональной карьере. За неделю до этого выхода в ринг, 1 декабря, Дычко встретится с другим "звездно-полосатым" соперником, 32-летним Ламарко Эллисом (2-4, 1 КО).

Что касается Марбры, то он в профессиональном боксе с 2003 года. За 14 первых месяцев карьеры Терранс выиграл пять боев. Первое поражение американец потерпел в бою с пуэрториканцем Мойзесом Дрозом: Марбра дебютировал в восьмираундовых боях и проиграл техническим нокаутом в третьем раунде.

После неудачного боя американец больше семи лет не боксировал. Вернулся на ринг Терранс в ноябре 2011 года и нанес второе поражение в карьере соотечественнику Эрику Линдеру (перед поединком Линдер выиграл 11 из 12 боев).

В мае текущего года Марбра встречался с Майком Балогуном (11-0, 8 КО) и проиграл американцу по очкам по итогам шести раундов. Отметим, что Терранс досрочно уступил в трех из пяти проигранных боев.

На счету 27-летнего Дычко, который дважды становился призером Олимпийских игр, две победы в двух боях на профессиональном ринге.  

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама