Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промоутер Альвареса назвал наиболее вероятное время и место проведения реванша с Головкиным

Промоутер Альвареса назвал наиболее вероятное время и место проведения реванша с Головкиным
Оскар Де Ла Хойя. Фото с сайта givemesport.azureedge.net

Глава промоутерской компании Golden Boy Promotions, представляющей интересы мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО), Оскар Де Ла Хойя уверен, что реванш против чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) состоится, сообщает boxingscene.com.

"Мы работаем над тем, чтобы реванш Головкин - Альварес прошел на Синко де Майо (5 мая - прим. ред.) в следующем году в Лас-Вегасе на том же месте - на T-Mobile Arena. Этот бой определенно состоится. Это будет грандиозный бой. Если вы не видели первый бой, дождитесь второго", - сказал Де Ла Хойя.

Отметим, что ранее сам Альварес заявил, что пока нельзя точно утверждать, что реванш состоится. Мексиканец хочет отдохнуть.

Кто лучшие спортсмен и спортсменка Казахстана в 2017 году?

Напомним, первый бой Головкин - Альварес состоялся 16 сентября в Лас-Вегасе. Соперники отбоксировали 12 раундов, по итогам которых была зафиксирована спорная ничья. Этот результат позволил Головкину защитить титулы, но прервал его победную серию. Недавно Golden Boy объявила, что "Канело" проведет следующий бой 5 мая. 

Фото с сайта boxingscene.com

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама