Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Отвратительно, что Уайлдер обвиняет Джошуа в употреблении допинга - Белью

Отвратительно, что Уайлдер обвиняет Джошуа в употреблении допинга - Белью
Тони Белью. Фото с сайта boxingtv.ru
Почетный чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе Тони Белью защитил Энтони Джошуа от обвинений со стороны Деонтея Уайлдера. Последний намекнул, что чемпион мира в супертяжелом весе употребляет допинг.

"Отвратительно, что Уайлдер обвиняет Джошуа в употреблении допинга. Энтони никогда не проваливал допинг-тесты, и, вероятно, он самый проверяемый боксер в мире. Когда бы я с ним ни разговаривал, он сдает тест.

И еще, люди должны прекратить говорить, что Джошуа проведет в 2018 году бои с Фьюри, Уайлдером и Паркером. Невозможно провести три больших боя за один год", - приводит слова Беллью "Чемпионат" со ссылкой на BoxingScene.com.

Отметим, что бой Джошуа и Уайлдера может состояться летом 2018 года. По словам промоутера Джошуа Эдди Хирна, первая часть переговоров по организации этого поединка прошла успешно. При этом он заверил, что нужно двигаться дальше, поскольку для завершающей стадии переговоров необходимо найти арену, посчитать все цифры и учесть другие нюансы. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама