Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кроуфорд находится на пике карьеры. Так что шансов у Хорна я не вижу - Портер

Кроуфорд находится на пике карьеры. Так что шансов у Хорна я не вижу - Портер
Шон Портер. Фото с сайта FightNews.RU
Вполне возможно, что первый же поединок в полусреднем весе (до 66,7 кг) принесет экс-абсолютному чемпиону мира в суперлегком дивизионе (до 63,5 кг) американцу Теренсу Кроуфорду (32-0, 23 КО) пояс WBO, поскольку шансов у него, обязательного претендента, несравнимо выше, нежели у действующего чемпиона из Австралии Джеффа Хорна (17-0-1, 11 КО). Однако дальнейшие подвиги в велтервейте Кроуфорду вовсе не гарантированы, сообщает vRINGe.com со ссылкой на интервью Шона Портера BoxingScene.com.

"Нет сомнений, что Кроуфорд будет доминировать над Хорном. На его стороне антропометрия, мастерство. Вообще Теренс сильный чувак. Теренса можно смело назвать совершенным бойцом, а Хорн не провел и 20-ти поединков. Да, Джеффа точно также списывали перед боем с Мэнни Пакьяо, но давайте не будем забывать, что Кроуфорд, в отличие от Пакьяо, находится на пике карьеры. Все думали, что Пакьяо уже завязал с боксом, а он раз и вернулся. Теренсу же еще очень далеко до пенсии. Короче, шансов у Хорна я не вижу", - сказал Портер.

В то же время, по мнению Портера, с переходом в полусредний вес Кроуфорд лишится подавляющего преимущества над соперниками: "Велтервейт - совсем другое дело. У ребят в легком и суперлегком весе есть скорость, а за неимением оной они полагаются на мощь и идут прямо на тебя. Я бы не стал говорить, что Теренс еще никого не побил, но ни один из его соперников не был на одном с ним уровне. В полусреднем весе Кроуфорду предстоит соперничать с ребятами аналогичных размеров, скорость и мощь у нас здесь тоже присутствуют. Очень интересно посмотреть, как он будет выглядеть в этом дивизионе - безусловно, самом ярком на сегодняшний день".

Отметим, Теренс Кроуфорд, оставивший свои пояса вакантными и перешедший в полусреднюю весовую категорию (до 66,7 кг), получил статус официального претендента на титул по версии WBO, которым владеет Джефф Хорн. Австралиец этот пояс завоевал в поединке с Мэнни Пакьяо. Командам боксеров дали 90 дней, чтобы они договорились о дате и месте проведения боя.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама