Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Демьяненко назвал возможные причины, почему BoxRec не учитывает два боя новичка профи-бокса из Казахстана

Демьяненко назвал возможные причины, почему BoxRec не учитывает два боя новичка профи-бокса из Казахстана
Муса Турсынгалиев. Фото из личного архива боксера

Генеральный секретарь казахстанской Федерации профессионального бокса Виталий Демьяненко объяснил корреспонденту Vesti.kz, почему два поединка боксера полулегкого веса Мусы Турсынгалиева (3-0, 2 КО) не были внесены в его профиль на сайте BoxReс.com

"Я слышал, что на BoxRec нет информации. Возможно, они решили внести данные на другой информационный портал FightFax. Мне приходило письмо от одной американской компании. Они писали, что BoxRec "кровь пьют", удаляют бои, и поэтому они предлагали перейти на FightFax. Вероятно, промоутеры Мусы не смогли договориться с BoxRec и опубликовали на FightFax.


Некоторые промоутеры не могут договориться, так как представители BoxRec очень дотошные. Все это началось после того, как на портале начали указывать бои, которые даже не состоялись. В статистике появлялись бои, которых не было. Чтобы избежать подобных инцидентов, они ужесточили проверку. Они требуют высылать видео поединков, паспорта боксеров.

Понимаете, бывало так, что в BoxRec отправляли профили выдуманных боксеров. Сейчас с ними сложно дело иметь. Я всегда борюсь с ними, когда отправляю информацию о наших ребятах. В последнее время все начало налаживаться, и я надеюсь, что больше таких проблем не будет", - отметил Демьяненко.

Напомним, что 23-летний Турсынгалиев, родившийся в Экибастузе, дебютировал в профессионалах 10 ноября и провел три боя за неделю. На его счету победы во всех проведенных поединках, из которых две одержаны нокаутом. Все бои казахстанца проходили в Мексике. В реестр BoxRec внесли лишь последний поединок Турсынгалиева.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама