Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин вместе со Стэтхэмом намекнул на схватку с самым богатым человеком Китая в его фильме

Головкин вместе со Стэтхэмом намекнул на схватку с самым богатым человеком Китая в его фильме
Геннадий Головкин. Фото с сайта zimbio.com
Самый богатый человек Китая Джек Ма исполнил главную роль в короткометражном фильме, сообщает vc.ru

Картина получила название Gong shou dao ("Хранители боевых искусств") и вышла 11 ноября. 

Продюсером фильма выступил известный актер боевиков Джет Ли, с которым Ма знаком с 2007 года. Роли исполнили популярные актеры и мастера боевых искусств - Донни Йен, Джеки Ву, Тони Джаа, олимпийский чемпион Пекина-2008 по боксу Цзоу Шимин, а также первый в истории сумо борец из Монголии, сумевший достичь высшего звания екодзуна - Асасерю Акинори.

По сюжету, Ма идет по улице и видит в траве название священной горы Хуашань. Он закрывает глаза и оказывается вовлечен в сражение с несколькими бойцами по очереди.

В конце трейлера появляются чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO казахстанец Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО), единственный в истории профи-бокса чемпион в восьми весовых категориях филиппинец Мэнни Пакьяо (59-7-2, 38 КО) и голливудский актер Джейсон Стэтхэм. Они намекнули на будущие схватки с Ма. 

"Я - GGG. Поосторожнее с желаниями, Джек!" - обратился Головкин к Ма. 

Издание отмечает, что Ма вне бизнеса увлекается китайским боевым искусством тайцзицюань, а в 2013 году даже демонстрировал свои навыки на сцене. 

Подписывайтесь на Vesti.kz в Instagram

Весь трейлер



Отметим, что Ма является фанатом Головкина. В сентябре он посетил бой казахстанца с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО) в Лас-Вегасе, который завершился ничьей. После поединка Ма сфотографировался с Головкиным. 

53-летний Ма, чье настоящее имя Ма Юнь, сделал состояние на интернете. Ему принадлежит компания Alibaba Group, в которую входят крупные онлайн-магазины. Состояние Ма оценивается в 39 миллиардов долларов, что делает его самым богатым человеком Китая. В рейтинге самых богатейших людей мира от Forbes за 2016 год он занял 19-е место. 



Фото c cайта kangdaw.com

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама