Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Команда Шариповой рассказала об интересе со стороны Golden Boy и переговорах о бое в андеркарте реванша Головкин - "Канело"

Команда Шариповой рассказала об интересе со стороны Golden Boy и переговорах о бое в андеркарте реванша Головкин - "Канело"
Фируза Шарипова. Фото с сайта allfight.ru

Директор по маркетингу промоутерской компании Фирузы Шариповой FSK Promotion Олеся Воякина подвела итоги переговоров с мировыми спортивными телеканалами и компаниями на выставке SportTel в Монако, сообщает пресс-служба спортсменки. 

Воякина рассказала об обсуждении с НВО участия Шариповой в популярном сериале "Игра престолов", а также о встречах с Golden Boy Promotions и UFC.

"Одна из основных встреч была с представителями телеканала НВО по поводу участия Фирузы в вечерах бокса, организуемых этим телеканалом. Также мы обсуждали ее участие в съемках телесериала "Игра престолов". Главный вопрос - это график, так как 2018 год у Фирузы ожидается очень насыщенным. В этом году Фируза сниматься однозначно не может, так как проводит подготовку к бою 30 декабря. Обсуждалась возможность совместить график Фирузы с участием в съемках. Мы предоставили все даты, когда Фируза может поучаствовать в съемках. До конца ноября в этом вопросе будет поставлена точка, и мы сможем объявить, будет ли Фируза сниматься в этом сериале и в какой роли.

Также была проведена встреча с представителями промоутерской компании Golden Boy Promotions, которая организовывала бой Головкин - "Канело". С их стороны есть большой интерес, чтобы Фируза участвовала в организуемых этой компанией вечерах бокса. Пока рано говорить о ее участии в андеркарте реванша, так как он не объявлен, но когда будет известна точная дата, мы проведем уже предметные переговоры.

Одна из самых интересных и продуктивных встреч была с представителями UFC. Менеджер Фирузы Сергей Завилейский выступил с двумя предложениями, которые нашли положительный отклик. Бой Фирузы 30 декабря будет показан на платформе UFC Pass - это самая крутая платная интернет-платформа для показа единоборств. И было предложено организовать бой Фирузы с одной из чемпионок UFC по правилам профи-бокса. Как вы знаете, Дана Уайт в данный момент получает боксерскую лицензию, и мы обсуждали вариант, аналогичный встрече Мейвезер - МакГрегор. Это событие может состояться во второй половине 2018-го или в 2019 году.

Одна из встреч была с представителями Федерации профи-бокса Монако, где обсуждался вопрос организации боя Фирузы в 2018 году в самом известном казино в Монте-Карло. Представители Федерации проявили интерес к этому бою, и в данный момент обсуждаются условия и дата. Нам бы хотелось, чтобы это был субботний вечер после квалификации "Формулы-1".

В целом в Монако мы провели более ста встреч, по итогам которых бой Фирузы Шариповой за титул чемпионки мира 30 декабря в Алматы будет показан более чем 50 телеканалами на всех континентах, кроме Антарктиды. Но даже в Антарктиде можно будет посмотреть трансляцию через Интернет", - рассказала Воякина.

Напомним, ранее появилась информация о том, что Шарипова, обладательница титулов WIBA и WBU в легком весе, отказалась от съемок в седьмом сезоне "Игры престолов" из-за откровенных сцен и подготовки к предстоящему чемпионскому бою.

Поединок казахстанки против Джемиллы Гонтарюк из Бельгии запланирован на 30 декабря и пройдет в Алматы. На кону будет стоять пояс чемпионки мира по версии IBO во втором полулегком весе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама