Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я был в нескольких секундах от реванша с Джошуа - Кличко

Я был в нескольких секундах от реванша с Джошуа - Кличко
Владимир Кличко. Фото с сайта sport.bigmir.net

Бывший чемпион в супертяжелом весе Владимир Кличко признался, что от повторного боя с Энтони Джошуа его отделяли считанные секунды. По его словам, он принял самое сложное решение в своей жизни.

"За несколько дней до принятия решения я записал оба видеообращения с двумя сценариями. На одной записи я объявил о реванше с Энтони Джошуа, а на другой я сообщил, что ухожу на пенсию. До последнего момента я не знал, какое видео я буду публиковать в социальных сетях.

Это было самое сложное решение в моей жизни. Но сейчас я счастлив. Я сделал, может быть, нелогичную вещь, но это было именно мое решение. Разумом спортсмена я размышлял: "У меня все еще есть. Я знаю, что я лучше, чем молодежь, у меня есть шансы". Но иногда ты говоришь "нет" сам себе, и это было что-то, что мне подсказывало внутреннее чувство. Что-то, что можно почувствовать, а не понять умом.

Мне 41 год, я не самый умный человек на планете, но у меня богатый опыт. Он и подсказал мне решение, которое я объявил", - цитирует Кличко ibtimes.co.uk.

Напомним, Кличко, владевший на протяжении карьеры чемпионскими поясами по версиям WBA, WBO, IBF и IBO, в августе объявил о завершении карьеры. Ранее в апреле он проиграл британцу Энтони Джошуа техническим нокаутом и потерял свои титулы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама