Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Американский журналист оценил вероятность боя между Канатом Исламом и Келлом Бруком

Американский журналист оценил вероятность боя между Канатом Исламом и Келлом Бруком
Головкин и Брук. Фото: Sky Sports
Американский журналист и комментатор сайта Delcotimes.com Джек МакКаферри в беседе с корреспондентом Vesti.kz оценил вероятность боя экс-чемпиона мира в полусреднем весе британца Келла Брука с казахстанцем Канатом Исламом.

"Гипотетический бой был бы интересным. Я видел Ислама в деле и могу сказать, что он сможет удивить британца. Не забывайте, что Брук перенес серьезную травму. После таких ударов, боксер всегда действует очень аккуратно, предпочитая не рисковать. Это создаст дополнительные возможности для Ислама.

Однако я считаю, что бой Брука с Исламом вряд ли состоится. Казахстанец не владеет престижными титулами и в Англии он никому не известен. Такой соперник не нужен Бруку", - отметил МакКаферри.

Ранее команда Ислама заявила о готовности провести бой с Бруком. В свою очередь, известный казахстанский промоутер Болат Манкенов считает, что этот поединок будет жирным плюсом для команды отечественного боксера.

Напомним, в сентябре 2016 года Брук встречался с чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным. Их поединок, прошедший в Лондоне, завершился досрочной победой GGG. После боя выяснилось, что у британца сломана глазница и ему потребуется операция.

Ислам в своем последнем поединке, прошедшем 9 сентября этого года в Астане, нокаутировал канадца Брэндона Кука (18-1, 11 КО). Сейчас в его активе второстепенные пояса WBO NABO и WBA Inter-Continental в первом среднем весе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама