Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Канело" побил Головкина в первом бою, а в реванше может даже нокаутировать его - Роберто Дюран

"Канело" побил Головкина в первом бою, а в реванше может даже нокаутировать его - Роберто Дюран
Роберто Дюран. Фото: Evening Express

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях, член Международного зала боксерской славы панамец Роберто Дюран поделился своим мнением по поводу противостояния между мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО) и чемпионом WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО).

Их первый бой состоялся 16 сентября в Лас-Вегасе и завершился ничьей. Боксеры ведут переговоры о реванше, который ожидается в мае 2018 года.


По мнению Дюрана, "Канело" должен был быть назван победителем в их первом поединке. При этом легендарный панамец полагает, что в реванше мексиканец может нокаутировать Головкина.

"Перед их первым боем я сказал "Канело", чтобы он не волновался о том, что Головкин выйдет его убивать. Я напомнил ему, что мексиканцы умеют одинаково хорошо наносить и принимать удары. Так и получилось, Головкин вышел убивать его. Я сказал "Канело": боксируй понемногу и ты сможешь победить, и, на мой взгляд, "Канело" выиграл.

Теперь грядет реванш. "Канело" уже должен его знать, и в реванше будет смотреться лучше. Думаю, он даже может нокаутировать Головкина", - сказал Дюран в интервью ESPN Deportes.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама