Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я не смотрел видео боя с "Канело". Это был один из плохих дней в моей карьере - Головкин

Я не смотрел видео боя с "Канело". Это был один из плохих дней в моей карьере - Головкин
Головкин и Альварес. Фото: Erik Verduzco/ Las Vegas Review-Journal
Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) в интервью The Ring TV рассказал о том, какое впечатление на него произвел Сауль "Канело" Альварес(49-1-2, 34 КО), и объяснил, почему он не смотрел видеозапись боя.

"Он поменялся. Стал более опытным, крепким и более интересным бойцом. Он и вес поменял. Конечно, это не прежний "Канело". Не тот мальчик, что был раньше, - это опытный боец. Мне понравилось, как он провел бой.

Я не смотрел видео боя. Мне неинтересно. Бывают плохие дни. Это был один из плохих дней в моей карьере. Я не хочу их смотреть. По крайней мере пока. В данный момент там нечего анализировать. Пока я не смотрел этот бой. Я хотел бы провести не реванш, а второй бой. Для меня это очень интересный бой. 

Я благодарен фанатам за то, что они поддерживают меня. На самом деле я встречаюсь только с положительными эмоциями. Даже если кто-то хочет поговорить о бое, то они обсуждают те моменты. Не то, что "Канело" был успешен, а всех поражает, что телевидение пытается показать лишь лучшие моменты той стороны. Людей больше интересует политика, как это все преподносится. Этот бой многое показал, и у людей появились вопросы, которые они задают. Приятно, что люди интересуются и все больше начинают разбираться в боксе. Им не важна пропаганда, они просто наслаждаются боксом", - отметил Головкин.

Ранее Головкин заявил, что в бою с "Канело" все было сделано для победы мексиканца. Также казахстанец рассказал о том, когда он планирует завершить карьеру. 

Напомним, бой Головкин - "Канело" прошел в сентябре в Лас-Вегасе и завершился ничьей. Это позволило казахстанцу защитить все титулы, но прервало его серию из 37 побед подряд. Ожидается, что второй бой Головкина с "Канело" пройдет в 2018 году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама