Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Геннадий Головкин ответил на вопросы о ближайших планах и о завершении карьеры

Геннадий Головкин ответил на вопросы о ближайших планах и о завершении карьеры
Фото с сайта 15Rounds.com

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) в интервью The Ring TV рассказал о своих ближайших планах и целях. В частности, одним из приоритетов является объединение всех основных титулов в среднем весе. 

"Сейчас очень сложно говорить о том, чего я хочу. Мало кто может держать слово. Выявить того, кто сильнейший, кто лучший, - этого нет в данный момент. Этого очень тяжело добиться. Конечно, хотелось бы объединить все пояса. Также, конечно, хотелось бы провести второй бой с "Канело". По крайней мере это те цели, к которым мы идем.


У нас есть несколько поединков, которые мы хотели бы организовать. Но сейчас это не так просто. Скажем так, мои оппоненты меня избегают", - отметил Головкин.

Также чемпион ответил на вопрос о сроках завершения своей спортивной карьеры.

"Я чувствую себя очень хорошо, великолепно. Работоспособность моя не падает. И я думаю, что еще побуду в боксе. Я еще останусь в боксе. Не могу сказать, на какое именно время. Это - бокс, где каждый бой, каждый удар может поменять, изменить все. Так что, если меня все будет устраивать, я еще останусь в боксе".

Напомним, одним из самых ожидаемых поединков с участием Головкина является второй бой против мексиканца Сауля Альвареса. Планируется, что рематч пройдет в мае или сентябре 2018 года. Их первая встреча завершилась вничью.

Последним титулом, которого не хватает GGG, чтобы стать абсолютным чемпионом, является пояс WBO. Им в данный момент владеет британец Билли Джо Сондерс, который проведет в декабре этого года защиту против канадца Давида Лемье.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама