Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Скоро будет поставлена точка в вопросе о возможных съемках в "Игре престолов" - менеджер Шариповой

Скоро будет поставлена точка в вопросе о возможных съемках в "Игре престолов" - менеджер Шариповой
Шарипова и Завилейский. Фото Сергея Баранова©
Менеджер обладательницы титулов WIBA и WBU в легком весе казахстански Фирузы Шариповой Сергей Завилейский в беседе с Vesti.kz раскрыл некоторые подробности прошедших переговоров об участии его подопечной в сериале “Игра престолов”.

"Во многих СМИ эта история с наших слов перефразирована и искажена. У нас есть интерес, чтобы Фируза снялась в одной из ролей сериала "Игра престолов". Мы отправили фото и видеоматериалы, которые нас попросили записать американские продюсеры. После этого мы с Фирузой вылетели в Монако, где у нас состоялась личная встреча с представителями телеканала HBO, на которой в том числе обсуждался вопрос об участии Фирузы в "Игре престолов".

В данный момент наш представитель Олеся Воякина ведет переговоры с этим телеканалом по поводу участия Фирузы в восьмом сезоне “Игры престолов”. В ближайшее время будет поставлена точка в этом вопросе, и мы дадим окончательный ответ. А пока у нас договоренность не обсуждать конкретные детали", - сказал Завилейский.

Ранее появилась информация о том, что Шарипова отказалась от съемок в седьмом сезоне “Игры престолов” из-за откровенных сцен и подготовки к предстоящему чемпионскому бою. Поединок казахстанки против Джемиллы Гонтарюк из Бельгии запланирован на 30 декабря и пройдет в Алматы. На кону будет стоять пояс чемпионки мира по версии IBO во втором полулегком весе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама