Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Команда Каната Ислама заявила о готовности к бою с Келлом Бруком

Команда Каната Ислама заявила о готовности к бою с Келлом Бруком
Канат Ислам (слева) и Келл Брук. Фото twitter.com

Команда казахстанского боксера Каната Ислама (25-0, 20 КО) заявила о готовности провести бой с экс-чемпионом мира в полусреднем весе британцем Келлом Бруком (36-2, 25 КО), передает корреспондент Vesti.kz.

Об этом в своем аккаунте в Twitter объявил менеджер Берик Султан, представляющий интересы Ислама. "Мы готовы. Команда Каната Ислама готова", - заявил Султан.



Напомним, в сентябре 2016 года Брук встречался с чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным. Их поединок, прошедший в Лондоне, завершился победой GGG техническим нокаутом в пятом раунде. В этом бою Брук получил травму глаза. У него был диагностирован перелом глазницы, на полное восстановление после операции у британца ушло три месяца.

В последнем своем бою с американцем Эрролом Спенсом (27 мая), который британец проиграл нокаутом в 11-м раунде, Брук повторно травмировал свой глаз. После этого он перенес еще одну операцию и даже задумался о завершении карьеры. Однако, посоветовавшись с командой, Брук решил вернуться на ринг в конце 2017 года.

Отметим, что 33-летний Ислам владеет поясами WBO NABO и WBA Inter-Continental в первом среднем весе. В последнем поединке, прошедшем 9 сентября этого года в Астане, он нокаутировал канадца Брэндона Кука (18-1, 11 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама