Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Знаю, что Сондерс согласился драться с Лемье за сумму в разы меньше той, что просил у нас - промоутер Головкина

Знаю, что Сондерс согласился драться с Лемье за сумму в разы меньше той, что просил у нас - промоутер Головкина
Фото: vk.com/ggolovkin

Промоутер чемпиона мира по версиям  WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) Том Леффлер заявил о том, что обладатель пояса WBO в этом же весе британец Билли Джо Сондерс (25-0, 12 КО) по-прежнему входит в сферу их интересов.

"Геннадий всегда хотел объединить все пояса. Сейчас наш приоритет - реванш с "Канело", но если Сондерс победит Лемье, то можно будет вернуться к обсуждению такого поединка. Билли сам по себе очень яркий.


Посмотрим, что мы сможем сделать, но в прошлый раз он хотел от нас огромные деньги, что делало организацию поединка с финансовой стороны невозможной. Думаю, если Сондерс одолеет Лемье, то, возможно, мы сможем устроить бой в будущем.

Надеюсь, со временем запросы Сондерса будут соответствовать реалиям. Он хотел раз в десять больше, чем когда-либо зарабатывал на ринге. Я знаю, что он согласился драться с Лемье за сумму в разы меньше той, что просил за бой с Головкиным. Все зависит от боксеров, если они хотят бой, то всегда можно найти способ сделать его", - сказал Леффлер в интервью BoxingInsider.com.

Напомним, что команды Головкина и Сондерса вели переговоры о бое, который, по слухам, должен был пройти в июне в Казахстане. Сообщалось, что британец требовал за бой четыре миллиона долларов. Однако позже команда GGG отказалась от идеи в пользу поединка с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО).

Сондерсу 16 декабря в Канаде предстоит провести защиту титула в бою с Лемье. Пояс WBO - единственный, которого не хватает в коллекции Головкина для звания абсолютного чемпиона в среднем весе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама