Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я стал толстым, как свинья, но следующее лето - идеальное время для боя с Джошуа - Тайсон Фьюри

Я стал толстым, как свинья, но следующее лето - идеальное время для боя с Джошуа - Тайсон Фьюри
Фото Lawrence Lustig. BoxingScene.com
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри высоко оценивает свои шансы на бой с действующим чемпионом Энтони Джошуа. По его словам, он рассчитывает получить такой поединок летом 2018 года.

"Два года я был вне ринга. Я стал толстым, как свинья, но по-прежнему голоден до побед, как лев. Не думаю, что мне нужно много времени на возвращение. Мне ведь не 40 лет, я молод, мне всего 29. Я просто рад, что могу быть вовлечен в потенциально самый большой бой в истории Британии.

Говорю так, потому что в ринге встретятся два небитых чемпиона, высокие и здоровые. Один из них - хороший парень, другой - плохой. То, что публика хочет видеть. Думаю, следующее лето - идеальное время для боя. Не говорю о феврале или марте, очевидно, я буду не в форме. Но весной уже буду возвращаться в форму. Я верну прежнего себя", - приводит слова Фьюри "Чемпионат" со ссылкой на BoxingScene.com.

Отметим, что последний раз Тайсон Фьюри выходил на ринг в ноябре 2015 года, когда сенсационно победил Владимира Кличко (64-5, 53 КО) и отобрал у него титулы WBA (Super), WBO, IBF, IBO и The Ring. То поражение стало для украинца первым за 11 лет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама