Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вице-президент Федерации профи-бокса рассказал о переговорах по бою Фирузы Шариповой в Казахстане

Вице-президент Федерации профи-бокса рассказал о переговорах по бою Фирузы Шариповой в Казахстане
Фируза Шарипова (справа). Фото с сайта allfight.ru

Вице-президент Федерации профессионального бокса Казахстана Виктор Демьяненко в беседе с корреспондентом Vesti.kz рассказал о переговорах с командой девушки-боксера Фирузы Шариповой о проведении боя в Казахстане.

- Первоначально команда Шариповой заявляла бой на 17 ноября, но перенесли его на 30 декабря. Я боюсь, что его могут сдвинуть дальше. Я ничего не могу сказать, пока они сами не определятся. Они последнее время возобновили переписку с нами. Видимо, у них идут переговоры с соперницей Шариповой.

Это хорошо, что начинают просматривать варианты. У них есть разрешение на бой, однако для проведения поединка в Казахстане необходимо получить санкцию от Федерации. Вся проблема в том, что они еще не определили соперника. Однако время для получения разрешения у них есть до конца ноября, - отметил Демьяненко.

- Команда Шариповой договорилась с городскими властями о проведении вечера бокса в Алматы. Не поторопились ли они?

- Не переживайте. Мы, конечно, пойдем на встречу Шариповой. Мы хотим, чтобы наши боксеры провели бои и подняли свой профессиональный рейтинг. Мы будем содействовать во всем. Главная проблема в том, что они не могли решить, где проводить - в Астане или Алматы. Я поэтому жду, когда они определят финансовые затраты, соперника и другие важные организационные моменты. 

- А при каких условиях команде Шариповой могут отказать в выдаче санкций?

- Я думаю, санкции они получат в любом случае. Нужно лишь обговорить отдельные нюансы. Сергей Завилейский (менеджер Шариповой) знает все условия. Спортсменка должна быть застрахована, должна предоставить контракт. Мы должны получить разрешение международной федерации на защиту титула.

- Все поединки в Казахстане Шарипова провела на вечерах, в которых были и бои смешанных единоборств. Как Вы считаете, был бы интереснее полноценный вечер бокса?

- Международные федерации к этому относятся очень плохо. Мы будем согласовывать с ними, я не могу категорическое решение озвучить. На мой взгляд, гораздо интереснее смотрелся бы полноценный вечер бокса. Не нужно впутывать свои коммерческие дела, делая хорошую рекламу и акцент на Фирузе, а не на единоборствах.

Отметим, что пресс-служба Шариповой сообщила о том, что следующий поединок девушки-боксера состоится 30 декабря в Алматы. Ее потенциальной соперницей за вакантный титул чемпионки мира по версии IBO во втором полулегком весе называлась Джемилла Гонтарюк (13-4-1), которая заявила, что Шарипова ей не интересна. Однако накануне команда Шариповой опубликовала видеообращение Гонтарюк, в котором она приняла вызов казахстанской боксерши.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама