Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин для меня пример для подражания и старший брат - "напугавший" абсолютного чемпиона уроженец Казахстана

Головкин для меня пример для подражания и старший брат - "напугавший" абсолютного чемпиона уроженец Казахстана
Фото: Amanda Westcott/Showtime
Непобежденный российский боксер Сергей Липинец (12-0, 10 KO), выступающий в первом полусреднем весе, поделился мнением о своем именитом земляке - казахстанце Геннадии Головкине (37-0-1, 33 КО), который является чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе. Об этом сообщает Premierboxingchampions.com.

"Мы встретились в Big Bear, когда Головкин готовился к бою с Домиником Уэйдом, а я - к поединку с Леваном Гвамичавой. Мы сделали совместное фото, и Геннадий спросил меня, откуда я. Как оказалось, нас связывали места, где мы родились. Мы не слишком много говорили о боксе. 

Геннадия я рассматриваю как пример для подражания и старшего брата. В том плане, как он приехал в США, навел там шума, добился финансового успеха и стал топовым бойцом. Я чувствую, что могу сделать то же самое.

Я смотрю его бои и учусь на его успехе и ошибках. Геннадий осторожен в словах и движениях, я учусь на всем, что он делает. Я понимаю, что многие люди будут ассоциировать меня с Головкиным.

Но я верю, что являюсь представителем нового поколения. Надеюсь, Головкин также смотрит мои поединки и поддерживает меня. Но я не испытываю трепета на этот счет. Я хочу, чтобы люди покупали мои футболки и кепки и говорили обо мне на основе моих способностей. Я хочу создать свое собственное наследие", - рассказал Липинец.

28-летний Липинец родился в поселке Мартук, что в Актюбинской области. 4 ноября в Бруклине ему предстоит провести бой за титул IBF, от которого не так давно добровольно отказался Теренс Кроуфорд. Последний решил оставить вакантным титул IBF, поскольку данная организация требовала от него проведения немедленной защиты против обязательного претендента в лице россиянина.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама