Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Де Ла Хойя назвал критерии отбора мест и возможные варианты для реванша Головкин - "Канело"

Де Ла Хойя назвал критерии отбора мест и возможные варианты для реванша Головкин - "Канело"
Фото: Golden Boy Promotions
Основатель промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя в интервью ESPN Deportes рассказал о том, где может состояться матч-реванш между его подопечным мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО) и чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО).

По его словам, они намерены найти лучшее место для этого поединка, а в числе возможных вариантов - Лас-Вегас, Даллас и Лос-Анджелес. "Для этого боя нужен лучший стадион, и это будет зависеть от фанатов и того, где они захотят его увидеть", - сказал промоутер.

Де Ла Хойя также отметил, что второй бой между Головкиным и "Канело" может состояться и в Мексике. "Все зависит от "Канело" и от публики. Я уже представляю, как он с легкостью заполняет стадион Azteca. Очень многие люди хотят увидеть его в Мексике. Все зависит от того, что это будет за бой. Люди хотят увидеть его поединки с Головкиным, Джейкобсом и Лемье", - добавил он.

Ранее промоутер "Канело" также объявил, что переговоры по реваншу с Головкиным возобновятся после боя между экс-чемпионом мира в среднем весе канадцем Давидом Лемье (38-3, 35 KO), и обладателем пояса WBO в этом же весе британцем Билли Джо Сондерсом (25-0, 12 КО), назначенного на 16 декабря в Канаде.

Между тем, промоутер Головкина Том Леффлер заявил о том, что у них есть запасной план на тот случай, если они не смогут достичь соглашения о реванше с "Канело" до конца текущего года.

Первый бой между Головкиным и Альваресом состоялся 16 сентября в Лас-Вегасе и завершился ничьей. Этот результат позволил казахстанцу сохранить титулы, но прервал победную серию. Наиболее вероятной датой их реванша называется 5 мая 2018 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама