Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин уже уничтожил Лемье. Не пойму, почему "Канело" придает такое значение этому бою - Абель Санчес

Головкин уже уничтожил Лемье. Не пойму, почему "Канело" придает такое значение этому бою - Абель Санчес
Головкин и Лемье. Фото: Bleacher Report
Абель Санчес, являющийся тренером чемпиона мира  по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) раскритиковал мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО) за намерение провести бой с экс-чемпионом из Канады Давидом Лемье (38-3, 35 KO),

По его словам, этот бой пустая трата времени, поскольку Головкин еще в 2015 году досрочно победил Лемье и отобрал у того пояс IBF. Санчес отметил, что публике нужен реванш между GGG и "Канело".

"Ходят разговоры, что "Канело" хочет драться, и если это так, то решение за ним. Также говорилось, что он может встретиться с победителем боя Билли Джо Сондерс - Давид Лемье. Но Лемье, если он конечно выиграет, это тот боксер, которого Геннадий уже уничтожил. Не пойму, почему они (команда "Канело") придают такое значение этому поединку. Боксу нужен бой "Канело" и GGG, чтобы выяснить, кто есть кто.

"Канело" говорит, будто хочет нокаутировать Геннадия, так что, возможно, с одной из сторон будет нокаут. Это такой поединок, который понравится людям", - сказал Санчес в беседе с ESPN Deportes.

Ранее промоутер "Канело" называл Лемье в качестве запасного варианта на случай срыва второго боя с Головкиным. Дела канадца и мексиканца ведет его компания Golden Boy.

Лемье 16 декабря в Канаде поспорит с Сондерсом за титул чемпиона WBO в среднем весе, который принадлежит британцу.

Напомним, Головкин и "Канело" не смогли выявить победителя в первом бою, который состоялся 16 сентября в Лас-Вегасе. По итогам 12-раундового противостояния была зафиксирована ничья. Наиболее вероятной датой их второго поединка называется 5 мая 2018 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама