Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер Головкина проговорился о дате боя между Гассиевым и Дортикосом

Тренер Головкина проговорился о дате боя между Гассиевым и Дортикосом
Гассиев и Дортикос. Фото: boxingscene.com

Абель Санчес, тренер чемпиона IBF в первом тяжелом весе россиянина Мурата Гассиева (25-0, 18 КО), обсуждая предстоящий полуфинальный поединок Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) против обладателя титула WBA Regular кубинца Юниера Дортикоса (22-0, 21 КО), проговорился о возможной дате их противостояния. Об этом сообщает vRINGe.com.

"Нам предстоит очень непростая схватка. Не надо полагать, что Дортикос - это просто панчер и не более того. У него - невероятная кубинская школа, а у моего бойца за спиной всего 25 поединков в любителях и еще 25 в профи. Нам предстоит справиться не только с мощью Дортикоса, но и с его техникой, а времени в обрез. Поединок состоится, скорее всего, 20 января, и это будет для нас очень непростой бой".


Тем не менее Санчес верит в своего бойца: "У моего парня не только мощный удар. У него - невероятный характер, он очень сосредоточен, хладнокровен в ринге, уверен в своих силах. Пускай он уступает Дортикосу в опыте, но я уверен, что Гассиев завладеет центром ринга и закатит кубинцу такой боище, в котором он ни разу не бывал".

Напомним, на пути в полуфинал оба бойца в четвертьфинале WBSS победили досрочно: Дортикос за два раунда остановил российского нокаутера Дмитрия Кудряшова (21-2, 21 КО), Гассиеву для победы над некогда грозным Кшиштофом Влодарчиком (53-4-1, 37 КО) потребовалось на один раунд больше.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама