Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лидерство Ислама в рейтинге WBA - это хорошо, но все сложнее, чем вы думаете - Демьяненко

Лидерство Ислама в рейтинге WBA - это хорошо, но все сложнее, чем вы думаете - Демьяненко
Фото с официальной страницы Каната Ислама в фейсбуке
Вице-президент Федерации профессионального бокса Казахстана Виктор Демьяненко прокомментировал корреспонденту Vesti.kz перспективы Каната Ислама, возглавившего рейтинг WBA в первом среднем весе после ухода "регулярного" чемпиона по этой версии американца Деметриуса Андраде (25-0, 16 КО) в средний дивизион.

"Это хороший результат, однако все гораздо сложнее, чем вы думаете. Ислам будет считаться первым претендентом, но в этой позиции можно просидеть очень долго. Ведь у кого титул, тот и выбирает себе соперника. Возможно, он не захочет боксировать с Исламом. Чтобы обезопасить титул, он может отодвигать от себя опасных конкурентов. Здесь должны хорошо сработать промоутеры боксера.

Немало примеров, когда боксер годами значится первым претендентом на титул, но чемпион выбирает других боксеров из первой 30-ки рейтинга. Главный принцип выбора - это популярность соперника в своей стране и прибыль от боя. Все зависит от промоутера. Если он не проявит инициативу, то Канат может просидеть без титульного боя еще пару лет", - отметил Демьяненко.

Отметим, что после ухода Андраде титул "регулярного" чемпиона WBA перешел к 28-летнему непобежденному Брайану Кастаньо (14-0, 10 КО) из Аргентины. Именно Кастаньо назывался в качестве потенциального соперника Ислама на следующий бой.

Ранее Ислам, которому принадлежат второстепенные пояса WBO NABO и WBA Inter-Continental, возглавил рейтинг WBA. Чемпионом в этом дивизионе является кубинец Эрисланди Лара.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама