Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Девять побед нокаутом впечатляют, но хотелось бы посмотреть Джукембаева в бою с серьезной оппозицией - Демьяненко

Девять побед нокаутом впечатляют, но хотелось бы посмотреть Джукембаева в бою с серьезной оппозицией - Демьяненко
Батыр Джукембаев (справа). Фото Eye of The Tiger Management©
Вице-президент Федерации профессионального бокса Казахстана Виктор Демьяненко прокомментировал корреспонденту Vesti.kz победу отечественного боксера первого полусреднего веса Батыра Джукембаева (10-0, 9 КО) в бою с мексиканцем Хосе Эмилио Переа (24-9, 15 КО).

"Я посмотрел этот бой. Соперник у Джукембаева был неплохой, однако видно было, что он слабее казахстанского боксера. Удары по корпусу в исполнении Джукембаева были неплохими, но я не видел, чтобы Батыр работал передней рукой. Тем не менее, когда он прижимал соперника к канатам, то он неплохо пробивал по корпусу. В целом его статистика: девять побед нокаутом из десяти - это впечатляющий показатель. И все же говорить о его перспективах еще рановато. Хотелось бы посмотреть Джукембаева в боях с серьезной оппозицией. Однако любой казахстанский боксер, выступавший за национальную команду, может добиться впечатляющих результатов на профессиональном ринге. Боксерские традиции в нашей стране очень сильные, а ребята очень хорошие", - отметил Демьяненко.

Их поединок состоялся в рамках вечера бокса в Монреале (Канада). Джукембаев уже на 64-й секунде боя нокаутировал Переа. Видео боя можно посмотреть по этой ссылке.

После поединка Джукембаев заявил, что победа в первом раунде стала для него неожиданностью. Благодаря этому результату казахстанец поднялся на 68-е место в рейтинге Boxrec. 

"Бой занял минуту и четыре секунды. Пиф-паф-бум. И привет, звезды". СМИ восхитились победой Джукембаева

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама