Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Энтони Джошуа одержал 20-ую подряд победу нокаутом и защитил три титула чемпиона мира

Энтони Джошуа одержал 20-ую подряд победу нокаутом и защитил три титула чемпиона мира
Фото Reuters©
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA (Super), IBF и IBO британец Энтони Джошуа досрочно победил француза Карлоса Такама, передает корреспондент Vesti.kz

Их поединок стал главным событием вечера бокса, который прошел на стадионе Principality в Кардиффе. На арене за боем следили 78 тысяч человек. Видео поединка смотрите здесь

В четвертом раунде Джошуа отправил соперника в нокдаун, однако Такам, у которого шла кровь из области глаза, быстро встал. Впрочем, кровь была и у британца, повредившего в начале боя нос. По ходу поединка Такама дважды осматривал доктор, но в обоих случаях позволял ему продолжать. 

Завершился же бой в десятом раунде. Рефери остановил атаку Джошуа и присудил ему победу техническим нокаутом. При этом Такам не выглядел потерянным и выражал несогласие с решением. 











Фото Matchroom Boxing

Для 28-летнего Джошуа это 20-ая досрочная победа в 20 боях. Британец в шестой раз защитил пояс IBF и в первый - титулы WBA и IBO, которые он завоевал в апреле, нокаутировав украинца Владимира Кличко (64-5, 53 КО).

36-летний Такам потерпел третье поражение в карьере - также в его активе 35 побед (27 нокаутом) и одна ничья. Француз камерунского происхождения впервые в карьере получил шанс побороться за титул чемпиона мира. 

Отметим, что изначально соперником Джошуа был болгарин Кубрат Пулев (25-1, 13 КО), однако из-за травмы плеча 16 октября он снялся с боя, после чего промоутеры британца оперативно нашли замену в лице Такама. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама