Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Разговоры о Пакьяо показывают несостоятельность команды Ислама. Им надо меньше говорить - Демьяненко

Разговоры о Пакьяо показывают несостоятельность команды Ислама. Им надо меньше говорить - Демьяненко
Мэнни Пакьяо (справа). Фото BoxingScene.com

Вице-президент Федерации профессионального бокса Казахстана Виктор Демьяненко прокомментировал корреспонденту Vesti.kz информацию о возможном бое казахстанца Каната Ислама с легендарным филиппинцем и единственным в истории бокса чемпионом мира в восьми разных весовых категориях Мэнни Пакьяо.

"Я допускаю мысль, что Пакьяо может приехать в Казахстан. Однако лишь в качестве почетного гостя, но не на бой с Исламом. Чем Канат может привлечь внимание Пакьяо? Большими деньгами? Своим титулом? Последний бой он провел в Австралии, где бился с претендентом на титул. При этом он получил солидное денежное вознаграждение.


Я сомневаюсь, что Исламу удастся найти десять миллионов, которые в свое время искал Головкин для боя с Пакьяо. Хотя сейчас даже таких денег будет недостаточно для того, чтобы заинтересовать Пакьяо. Это вам не Рой Джонс, который может провести боксерский поединок просто из любви к спорту. Пакьяо бизнесмен и зарабатывает большие деньги.

Это затея наглядно показывает несостоятельность менеджеров и промоутера Ислама. Они давно должны были сделать полноценный титульный бой для Каната. А такие высказывания - это пиар-ход. Его команде нужно меньше разговаривать и больше действовать. Время Ислама уходит", - отметил Демьяненко.

Ранее о готовности Ислама провести бой с Пакьяо в Алматы сообщил менеджер боксера Берик Султан. По его словам, поединок может пройти 22 марта 2018 года на 12-тысячной "Алматы Арене".

33-летний Ислам владеет поясами WBO NABO и WBA Inter-Continental в первом весе. В Казахстане он провел два поединка: в октябре 2016 года по итогам 12 раундов Ислам на "Алматы Арене" победил ганца Патрика Аллотея (36-3, 28 КО), а 9 сентября этого года в Астане нокаутировал канадца Брэндона Кука (18-1, 11 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама