Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Уайлдер хочет 7 миллионов за бой с Уайтом, а я - 11-дюймовый пенис. Так что без шансов - Эдди Хирн

Уайлдер хочет 7 миллионов за бой с Уайтом, а я - 11-дюймовый пенис. Так что без шансов - Эдди Хирн
Диллиан Уайт и Эдди Хирн. Фото: Sky Sports
Известный британский промоутер Эдди Хирн, представляющий интересы Диллиана Уайта (21-1, 16 KO), ответил на недавнее заявление чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера (38-0, 37 KO) по поводу поединка против его подопечного.

Ранее Уайлдер заявил, что готов провести бой с Уайтом, если ему предложат семь миллионов долларов. Хирн же предложил чемпиону гарантированный гонорар в размере трех миллионов долларов плюс права на трансляцию боя в США.

"Пусть поднимут до семи-десяти миллионов долларов, тогда поговорим. За четыре миллиона долларов они предлагают мне поехать туда и драться - дело в том, что мне не нужен Диллиан Уайт. Не нужен бой с ним. И если Джошуа не хочет боя, что же, пусть так. Если они поднимут гонорар до моих потребностей, мы можем встретиться где угодно. Им придется заплатить больше четырех миллионов за потраченное мною время", - сказал Уайлдер, слова которого приводит BoxingScene.com.

Со своей стороны Хирн заявил, что собирается сделать улучшенное предложение Уайлдеру, однако дал понять, что о семи миллионах речи не может идти.

"Уайлдер хочет семь миллионов долларов, а я - 11-дюймовый пенис. Но этому не бывать. Я давно в этом бизнесе, и не нужно говорить мне о том, какие должны быть деньги. Мы собираемся улучшить наше предложение, чтобы попытаться сделать бой. Это не будет семь миллионов долларов или даже близко к этому", - сказал Хирн в интервью IFL TV.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама