Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Американский эксперт назвал победу Барнетта несправедливой и сравнил Жакиянова с Головкиным

Американский эксперт назвал победу Барнетта несправедливой и сравнил Жакиянова с Головкиным
Барнетт и Жакиянов. Фото: boxingscene.com
Менеджер команды профессионального боксера тяжелого веса Бобби Ганна американский эксперт Джо Мак в беседе с корреспондентом Vesti.kz заявил, что считает несправедливым поражение казахстанца Жаната Жакиянова в бою с британцем Райаном Барнеттом за титулы WBA(Super) и IBF в легчайшем весе. Также специалист сравнил казахстанского боксера с его соотечественником Геннадием Головкиным.

"Я дважды пересмотрел этот бой. Прежде чем говорить о схватке, я должен упомянуть карты судей. Результаты оказались несправедливыми по отношению к Жакиянову. Я лично имел это 115-113 в пользу казахстанца. Грустно, что после почти каждого боя мы больше говорим о некомпетентности судей, а не о том, что на самом деле происходило на ринге.

С первого раунда казахстанец навязал свой бокс. Он лишил Барнетта возможности работать на дистанции. Жакиянов давил на протяжении всего боя. Барнетт был вынужден уходить в клинч. Барнетт неплохо проявил себя в нескольких раундах, однако Жакиянов игнорировал его удары. Он продолжал идти вперед подобно его соотечественнику Геннадию Головкину.

Заключительная часть боя прошла в пользу Барнетта. Он смог привыкнуть к казахстанцу и показать свои навыки. Тем не менее, я хочу отметить физические кондиции Жакиянова. Это был жесткий и равный бой. Однако Жакиянов был немного лучше за счет своей силы и выносливости.

Бой мог завершится плачевно для Барнетта, но, к счастью, в больнице ничего серьезного не обнаружили. Я уверен, что у него впереди большие перспективы. Но если быть объективным Барнетт проиграл бой Жакиянову", - отметил Джо Мак.

Ранее представитель команды казахстанца Майк Джексон назвал такое решение судей - оскорблением Жакиянова. Добавим, что обозреватель портала Boxingnews24.com Скотт Гилфойд провел параллели с судейскими записками, выставленными в бою чемпиона мира по версии WBA(Super), WBC, IBF и IBO в среднем весе Геннадия Головкина и мексиканца Сауля "Канело" Альвареса. А промоутер британца Эдди Хирн рассказал о дальнейших планах боксера.

Напомним, поражение отбросило Жакиянова на 21-ю позицию в обновленном рейтинге BoxRec в легчайшем весе.

От поединка в цирке - до боя за два титула чемпиона мира. Почему Жакиянов достоин уважения

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама