Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Названа причина перехода бросавшего вызов Головкину непобежденного американца в средний вес

Названа причина перехода бросавшего вызов Головкину непобежденного американца в средний вес
Деметриус Андраде. Фото: HBO Boxing
Непобежденный американский боксер Деметриус Андраде (25-0, 16 KO) освободил титул чемпиона мира по версии WBA в первом среднем весе после успешного дебюта в среднем дивизионе. Об этом сообщает Boxingnews24.com.

Свою дебютный бой в новом весе 29-летний Андраде провел накануне в Нью-Йорке (США) в рамках программы HBO "Boxing After Dark". Его соперником был соотечественник, 25-летний Алантес Фокс, не имевший поражений до этой встречи. Поединок продлился все отведенные на него 12 раундов, по итогам которых судьи единогласно отдали победу Андраде со счетом 118-109, 118-110 и 116-111.

По мнению журналиста Boxingnews24.com Эрика Томаса, Андраде решил сменить весовую категорию, так как там он сможет заработать большие деньги.

"Андраде отказался от пояса WBA в надежде получить большие гонорары в 160 фунтах. Если он сможет заполучить одного из топовых соперников, то обеспечит себе достаток на всю жизнь, ведь там можно сделать много денег.

Как и Дэнни Джейкобс, Андраде теперь является бойцом HBO, и это облегчит ему получение боев с Саулем "Канело" Альваресом и Геннадием GGG Головкиным. Однако Андраде нужно драться с лучшей оппозицией, чтобы показать, что он по-настоящему заслуживает поединки с "Канело" или GGG.

Но, если быть честным, Андраде не выглядел впечатляюще в бою с Фоксом. Не думаю, что он перешел в средний дивизион с целью побить этих парней (Головкин, "Канело", Чарло, Джейкобс, Деревянченко). Деньги, которые Андраде получит за поединки с GGG или "Канело", заставят американца выйти с ними в ринг, даже если его нокаутируют. Можно утверждать, что главная цель для Андраде после перехода в 160 фунтов - выгодные поединки, а не победа в них над бойцами с большими именами, тем более он вряд ли сможет их побить", - написал автор.

Напомним, что в середине октября Андраде бросил вызов Головкину (37-0-1, 33 КО), заявив при этом, что сомневается, что казахстанец примет его вызов. По мнению американца, GGG будет избегать любых рисков до своего реванша с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама