Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вечер бокса Давида Лемье вмешался в планы чемпиона WBC в полутяжелом весе

Вечер бокса Давида Лемье вмешался в планы чемпиона WBC в полутяжелом весе
Давид Лемье. Фото HBO Boxing
Чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе канадец Адонис Стивенсон (29-1, 24 КО) проведет защиту титула в начале 2018 года. 

Как сообщает BoxingScene, его соперником станет обязательный претендент колумбиец Элейдер Альварес (23-0,11 КО). Стоит отметить, что 28 из 29 боев Стивенсона прошли в его родной стране, а Альварес дрался только в Канаде. 

Изначально бой Стивенсон - Альварес был запланирован на 16 декабря. Однако в этот день должен пройти поединок другого канадца - средневеса Давида Лемье (38-3, 33 КО). Из-за этого команда Стивенсона выбрала другую дату, сообщил его промоутер Ивон Мишель.

"В свете вероятного поединка Лемье 16 декабря мы провели консультации с телеканалом Showtime и сообщили им, что организация встречи Стивенсона в этот же день не лучшая идея. Было бы глупо организовывать эти два вечера бокса и противопоставлять их друг другу. Это не пойдет на пользу боксу, так что мы ищем дату на январь", - цитирует Мишеля "Чемпионат". 

Отметим, что соперником Лемье может стать чемпион WBO британец Билли Джо Сондерс (25-0, 12 КО). Организация уже санкционировала их бой. Командам боксеров надо договориться до 9 ноября, иначе будут назначены промоутерские торги. 

В начале этой недели менеджер Лемье Камиль Эстефан сообщил, что переговоры с представителями Сондерса идут хорошо. Поединок в случае официального объявления пройдет на арене Place Bell в канадском Лавале - пригороде Монреаля. 

Ранее Сондерс бросал вызов казахстанцу Геннадию Головкину (37-0-1, 33 КО), который владеет остальными чемпионскими поясами дивизиона - WBC, WBA (Super), IBF и IBO. В сентябре GGG завершил вничью поединок с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО), а их реванш может пройти в мае 2018 года. 

Что будет в среднем весе, если Лемье отберет титул WBO у Сондерса

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама