Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

До конца года Дычко может спокойно провести три-четыре поединка - американский эксперт

До конца года Дычко может спокойно провести три-четыре поединка - американский эксперт
Иван Дычко (справа) с тренером. Фото facebook.com

Менеджер команды профессионального боксера тяжелого веса Бобби Ганна американский эксперт Джо Мак в беседе с корреспондентом Vesti.kz прокомментировал участие казахстанца Ивана Дычко, выступающего в супертяжелом весе, в двух боях за две недели.

Уже в эту субботу утром по времени Астаны в США Дычко проведет второй бой на профи-ринге против американского дебютанта Родригеса Кэйджа. Поединок будет состоять из четырех раундов.


"Это нормальная практика. Если боксер не получил урона в предыдущей схватке и чувствует, что готов к бою, то можно выпускать его на ринг. Все это по желанию бойца и на усмотрение тренера.

Я не вижу ничего страшного в таком решении. Ему нужна практика, поэтому он согласился выйти на бой через две недели. Сейчас это скорее на руку Дычко и его тренеру. Нужно совершенствовать свои навыки и улучшать физические кондиции. В начале профессиональной карьеры боец участвует в боях длительностью не более восьми раундов. Я думаю, большой нагрузки они не несут, и до конца года Дычко может спокойно провести три-четыре поединка", - отметил Джо Мак.

Ранее экс-тренер Сергея Ковалева Дерек Сантос-Россарио, ныне тренирующий Дычко, объяснил, почему он разрешил своему подопечному провести второй бой за две недели.

Напомним, что Дычко 29 сентября дебютировал на профессиональном ринге в США с досрочной победы над Эйбуром Райтом (2-2, 1 КО). Его победа стала одной из самых быстрых в истории дебютов отечественных профи-боксеров.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама