Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хильберто Рамирес вновь вызвал Геннадия Головкина на бой

Хильберто Рамирес вновь вызвал Геннадия Головкина на бой
Головкин и Рамирес. Фото: boxingscene.com
Чемпион мира по версии WBO во втором среднем весе мексиканец Хильберто Рамирес (36-0, 24 КО) заявил, что в скором времени хотел бы провести бой с казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО), владеющим титулами WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе.

"Я хочу встречи с Головкиным. Он говорил, что собирается подняться во второй средний вес и, сделав это, сможет организовать бой со мной. Я жду этой встречи. Также мне интересны объединительные бои, я готов ко встрече с лучшими. Я поеду в Англию за Юбенком, Дигейлом или Гроувзом. Мы готовы к бою в любой точке мира", - цитирует Рамиреса BoxingScene.

Свой следующий поединок Рамирес проведет 3 февраля в Лас-Вегасе, имя его соперника остается неизвестным.

При этом мексиканец не впервой проявляет интерес к бою с Головкиным. Свое стремление Рамирес объяснял тем, что казахстанец один из лучших боксеров в pound-for-pound, и он тоже хочется стать таковым.

Добавим, сейчас команда Головкина ведет переговоры с Саулем "Канело" Альваресом о реванше, который уже санкционировал Всемирный боксерский совет (WBC). Ожидается, что их второй поединок состоится в мае 2018 года.

В то же время промоутер казахстанца Том Леффлер заявил, что у них есть запасные варианты на тот случай, если не смогут договориться с "Канело". В качестве альтернативы был упомянут Рамирес.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама