Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Канело" устал в 6-7-м раундах, а в 9-м уже бегал по минному полю, но все-равно сумел пошатнуть Головкина - экс-чемпион

"Канело" устал в 6-7-м раундах, а в 9-м уже бегал по минному полю, но все-равно сумел пошатнуть Головкина - экс-чемпион
Фото: vk.com/ggolovkin
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях американец Бернард Хопкинс рассказал о том, что нужно улучшить мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу (49-1-2, 34 КО) для победы в повторном поединке с чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО).

По его мнению, "Канело" необходимо поработать над своей выносливостью и физикой, поскольку во второй половине боя с Головкиным он выглядел уставшим.

"Это было похоже на волны. Начало боя осталось за "Канело", но мы знали, что наступит момент, когда Головкин заберет его под свой контроль. Головкин не слишком хорош в плане "резания углов", но заставлял "Канело" отступать, из-за чего тот устал. Но потом "Канело" показал, что некоторые молодые бойцы могут выпутаться из такой ситуации.

Проблема была в том, что "Канело" решил доехать из Лос-Анджелеса в Финикс с бензобаком, заполненным лишь на четверть (смеется). В девятом раунде, когда "Канело" уже бегал по минному полю, я уже был готов к последствиям, но сказал: "Погоди-ка. Он держит удар Головкина лучше, чем сам GGG держит удар от "Канело". И тогда апперкот в восьмом или девятом раунде заставил Triple G пошатнуться.

Когда кардио "Канело" работает правильно, то он в форме. Я говорю о том, что нужно заполнить бак полностью, когда едешь из Лос-Анджелеса в Финикс. Парень устал в шестом-седьмом раундах, но прошел все 12 и выиграл их. Ему просто нужно заправиться. Если он бы закончил бой так, как провел три первых раунда, то легко бы победил", - сказал Хопкинс в интервью RingTV.

Также Хопкинс, ныне управляющий партнер промоутерской компании Golden Boy Promotions, выразил надежду, что Альварес и Головкин не станут проводить промежуточные бои до их второго противостояния. По его словам, мексиканцу нужно заполучить реванш с GGG до того, пока кто-то другой не "украл" и не побил его.

Всемирный боксерский совет (WBC) уже санкционировал немедленный реванш между Головкиным и "Канело". Промоутеры боксеров уже начали переговоры. Ожидается, что их второй поединок состоится 5 мая 2018 года.

Напомним, Головкин и Альварес встречались 16 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. Боксеры провели 12 раундов, по итогам которых была зафиксирована ничья. Этот результат помог казахстанцу защитить титулы, но прервал его серию из 37 побед подряд.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама