Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Это абсурд заявлять, что Головкину некуда прогрессировать. Возраст тут вообще ни при чем - тренер

Это абсурд заявлять, что Головкину некуда прогрессировать. Возраст тут вообще ни при чем - тренер
Геннадий Головкин. Фото: vk.com/ggolovkin
Вирджил Хантер, тренер бывшего чемпиона мира в полутяжелом весе американца Андре Уорда, высказался по поводу того, что возраст окажет влияние на выступление чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) в матче-реванше с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО).

На момент возможного реванша, который ожидается в мае 2018 года, Головкину будет уже 36 лет, и многие критики полагают, что GGG останется прежним, тогда как "Канело", который едва ли не на декаду младше казахстанца, сможет выйти более усовершенствованным. Однако Хантер не разделяет такое мнение.

"Люди всегда так будут говорить. Это логично. Но нельзя недооценивать бойца калибра Головкина. Говорить, что Геннадий ничего не возьмет из прошлого боя - это абсурд, как и заявлять, что ему некуда прогрессировать. Возраст тут вообще ни при чем.

Если бы возраст имел в этом плане значение, то боксом рулил бы молодняк, а ребята вроде Бернарда Хопкинса не боксировали бы до 50. Всегда есть место для роста, независимо от вашего возраста, до тех пор, пока вы в игре, всегда есть некоторые вещи, которые можно улучшить", - сказал Хантер в эфире On The Ropes Boxing Radio.

Ранее тренер заявил, что Головкин победил в том бою, добавив, что у "Канело" нет иного выхода, кроме как снова встретиться с казахстанцем. При этом Хантер дал несколько советов мексиканцу для убедительной победы в их матче-реванше.

Напомним, Головкин и Альварес встречались 16 сентября в Лас-Вегасе, отбоксировав вничью. Всемирный боксерский совет (WBC) уже санкционировал их реванш, а команды боксеров начали переговоры.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама