Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Судьи пытались ограбить даже Мейвезера, а Головкин должен быть благодарен, что ему дали ничью - экс-соперник "Канело"

Судьи пытались ограбить даже Мейвезера, а Головкин должен быть благодарен, что ему дали ничью - экс-соперник "Канело"
Остин Траут. Фото: FightNights

Бывший чемпион мира в первом среднем весе Остин Траут поделился своим мнением о поединке между его бывшим соперником - мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО) с чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО).

По его словам, он не был удивлен судейским запискам, по итогам которых в их бою была зафиксирована ничья. Напомним, наибольший резонанс вызвала карточка Аделаиды Берд, которая отдала мексиканцу победу со счетом 118-110, тогда как Дэйв Моретти выставил 115-113 в пользу казахстанца, а Дон Трелла зафиксировал ничью 114-114. 


По мнению Траута, Головкин выиграл в том поединке, хотя и Альварес продемонстрировал сильные стороны.

"Я думаю, что Головкин выиграл тот бой. В то же время и "Канело" показал, что у него чертовски крепкий подбородок и сильный удар, а также есть яйца. Но я не думаю, что он победил. Как по мне, ничья - это нелепо.

Но хорошо, что судьи не ограбили Головкина, за что он должен быть благодарен. Когда имеешь дело с "Канело", как мы знаем и как мы видели, любой близкий бой будет отдан в его пользу. Они даже пытались ограбить Флойда Мейвезера, когда он дрался с "Канело". Так что, Головкин должен быть счастлив, что еще получил ничью", - сказал Троут в интервью BoxingScene.com.

Экс-чемпион имел в виду судью СиДжей Росс, которая единственной из судейского состава разглядела ничью в поединке 2013 года между Мейвезером и "Канело". Тогда американец победил решением большинства судей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама