Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промоутер "обещавшего" выбить Головкину все зубы боксера устроил потасовку на пресс-конференции боя с Юбенком

Промоутер "обещавшего" выбить Головкину все зубы боксера устроил потасовку на пресс-конференции боя с Юбенком
Фото из твиттера @AhmetOnerBoxing

Турецкий промоутер Ахмет Онер устроил потасовку на пресс-конференции в преддверии боя его подопечного Авни Йылдырыма (16-0, 10 KO) с британцем Крисом Юбенком-младшим (25-1, 19 КО).

Во время данной пресс-конференции Онер был близок к тому, чтобы устроить разборки с одним из представителей команды Юбенка. Причем чтобы успокоить турецкого промоутера, в дело вмешались организаторы и представители команды Йылдырыма. 

 
Позже Онер прокомментировал данный эпизод у себя в твиттере: "Дерьмо случается... Я не могу просто стоять, когда люди проявляют неуважение ко мне, моей стране и моему народу. Это не имеет ничего общего с Крисом Юбенком-младшим, он хороший парень и покажет хороший бой. Это все из-за идиота, спровоцировавшего меня расистскими комментариями".
 

Стоит отметить, четвертьфинальный поединок Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) между британским чемпионом по версии IBO Юбенком-младшим и турецким топ-проспектом Йылдырымом состоится 7 октября в немецком Штутгарте.

Напомним, что в начале года Ахмет Онер в резкой форме высказался в адрес казахстанского боксера Геннадия Головкина. Он тогда заявил, что Йылдырым больше всего хочет бой с Головкиным, а также добавил, что его подопечный способен не просто сокрушить казахстанца, но и выбить ему все зубы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама