Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Том Леффлер озвучил критерии отбора арен для реванша между Головкиным и "Канело"

Том Леффлер озвучил критерии отбора арен для реванша между Головкиным и "Канело"
Фото: vk.com/ggolovkin
Том Леффлер, являющийся промоутером чемпиона мира по версиям  WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО), рассказал, по каким критериями они будут выбирать арену для проведения второго поединка казахстанского боксера с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО).

"Я знаю, что Madison Square Garden очень заинтересован в том, чтобы принять этот бой, как и Cowboy Stadium. И Лас-Вегас определенно хочет получить его снова. Так что, мы посмотрим по ситуации. Дело не только в вознаграждении или судьях, это также больше связано с рекламой, с финансовыми доходами, поэтому нам нужно будет смотреть на лучшие обстоятельства", - сказал Леффлер в интервью FightHub TV.

Ранее промоутер Головкина признался, что предпочитает провести реванш на AT&T Stadium (домашняя арена клуба НФЛ Dallas Cowboys, способная вместить до 100 тысяч зрителей), а не в Лас-Вегасе, где прошел первый бой Головкина с "Канело", который завершился спорной ничьей. По словам Леффлера, команда GGG вряд ли согласится на проведение второго боя с "Канело" также в Лас-Вегасе после скандала с судейскими записками в их первом противостоянии.

При этом Леффлер уверен, что им удастся организовать второй поединок с "Канело". Промоутер Головкина заявил, что переговоры начались уже на прошлой неделе и даже раскрыл дату второго поединка.

Добавим, что Всемирный боксерский совет (WBC) уже санкционировал немедленный реванш между Головкиным и "Канело". Кроме того, Международная федерация бокса (IBF) дала понять, что предоставит казахстанцу возможность встретиться с мексиканцем, минуя обязательную защиту.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама