Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промоутер Головкина раскрыл дату второго поединка с "Канело"

Промоутер Головкина раскрыл дату второго поединка с "Канело"
Фото: Erik Verduzco/ Las Vegas Review-Journal
Промоутер Том Леффлер, представляющий интересы чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО), уверен, что второй поединок казахстанского боксера с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО) состоится в следующем году.

"Я думаю, у нас есть хорошие шансы, потому что первый бой получился весьма успешным. И я знаю, что реванш является приоритетом Геннадия, и надеюсь, "Канело" пойдет на это. Я имею в виду, что мы должны дать фанатам матч-реванш, потому что они хотят снова увидеть двух великих бойцов на ринге.

Переговоры начались на прошлой неделе, я уже разговаривал с Эриком Гомесом (промоутером "Канело"). Мы сделаем все возможное с нашей стороны, чтобы реванш состоялся в мае. Надеюсь, мы сможем сделать это и фанаты увидят их второй бой. Если это произойдет, то бой состоится 5 мая на Синко де Майо", - сказал Леффлер в интервью FightHub TV.

Всемирный боксерский совет (WBC) уже санкционировал немедленный реванш между Головкиным и "Канело".

Их первый бой состоялся 16 сентября в Лас-Вегасе. Боксеры провели 12 раундов, по итогам которых была зафиксирована ничья, вызвавшая бурю негодования среди экспертов и болельщиков.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама