Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Перед боем я сказал Дычко, что он босс и главная звезда. А судья поторопился, соперник мог драться дальше - тренер о дебюте

Перед боем я сказал Дычко, что он босс и главная звезда. А судья поторопился, соперник мог драться дальше - тренер о дебюте
Иван Дычко(справа) с тренером. Фото c facebook.com

Экс-тренер российского профессионального боксера Сергея Ковалева Дерек Сантос-Россарио, ныне тренирующий призера Олимпийских игр в супертяжелом весе казахстанца Ивана Дычко, прокомментировал корреспонденту Vesti.kz дебют своего подопечного на профи-ринге.

- Иван победил техническим нокаутом. Судья принял решение досрочно остановить бой. По его мнению, противник получил слишком много урона.


Иван все сделал как надо. Он успокоился и шел вперед, показывая умный бокс. Перед боем я сказал ему, что он босс и главная звезда. Он с этим согласился и действительно был хозяином ринга. Он часто пробивал по корпусу, как я и хотел. Иван следовал моим указаниям и действовал хладнокровно. Он действовал как на тренировке и победил без вопросов, - отметил Сантос. 

- Значит, судья принял правильное решение, остановив бой?

- Я считаю, что судья немного поторопился. Соперник Дычко мог продолжать поединок. Я уверен, что более продолжительный бой принес бы больше пользы Ивану. Но решение уже принято, а значит, нужно его принять.

- Как отреагировал Дычко на свою первую победу?

- Меня удивила реакция Дычко. Он отреагировал спокойно, как после тренировки. Похоже, лишь в раздевалке он ощутил свою победу. Он обнял меня и поблагодарил. Я был доволен его работой и сказал ему: "Бог желает, чтобы это было первой из многих побед для нас".

- Какие дальнейшие планы у Дычко?

- Подбором соперников я не занимаюсь. Я могу вам сказать, что мы будем тренироваться. Моя задача - привить ему профессиональный бокс в полной мере. Начало уже положено, однако для попадания в элиту своего дивизиона Дычко необходимо много работать.

Напомним, что первый поединок Дычко на профи-ринге состоялся в американском Далласе. 27-летний казахстанец уже в первом раунде техническим нокаутом победил 34-летнего американца Эйбура Райта.

В июне Дычко подписал контракт с американской компанией The Heavyweight Factory.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама