Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Все понимают, что Головкин уязвим. Разве он оправдал ожидания фанатов в последнем бою? - Хопкинс

Все понимают, что Головкин уязвим. Разве он оправдал ожидания фанатов в последнем бою? - Хопкинс
Бернард Хопкинс. Фото с сайта FightNews.RU
Бывший абсолютный чемпион мира в среднем весе Бернард Хопкинс считает, что во втором бою Сауль "Канело" Альварес способен легко перебоксировать Геннадия Головкина.

"Если вы посмотрите на все реванши, то один из парней обычно легко побеждает. Так что "Канело" победит легко во втором поединке. Это не значит, что ему не нужно тренироваться также основательно, как к первому бою. Все теперь понимают, что Головкин уязвим. Разве GGG оправдал ваши ожидания?" - приводит слова Хопкинса Boxingscene.com.

Отметим, что первый поединок Головкина и "Канело" проходил 16 сентября в Лас-Вегасе и завершился ничьей. Это позволило казахстанцу сохранить титулы WBC, WBA (Super), IBF и IBO, но прервало его серию из 37 побед подряд.

Второй бой может состояться в мае 2018 года. Представители боксеров уже начали переговоры, а тренер казахстанца Абель Санчес проговорился о том, что поединок пройдет на праздник Синко Де Майо, который отмечается 5 мая.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама