Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бой Головкин - "Канело" в три раза уступил по PPV-продажам шоу Мейвезера и МакГрегора

Бой Головкин - "Канело" в три раза уступил по PPV-продажам шоу Мейвезера и МакГрегора
Фото: Erik Verduzco/ Las Vegas Review-Journal
Бой чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанского боксера Геннадия Головкина с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом в три раза уступил по продажам платных трансляций (PPV) поединку между экс-чемпионом мира по боксу в пяти весовых категориях американцем Флойдом Мейвезером-младшим и чемпионом UFC в легком весе ирландцем Конором МакГрегором, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Оба события прошли на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе с разницей в три недели. При этом шоу Мейвезер - МакГрегор (26 августа) прошло без аншлага, тогда как бой Головкина и "Канело" (16 сентября) установил рекорд посещаемости на этой арене.

По информации Los Angeles Times, бой Головкин - Альварес собрал 1,3 миллиона PPV. Это рекордный показатель в карьере казахстанского боксера.

Для сравнения, поединок Мейвезера с МакГрегором сгенерировал 4,4 миллиона PPV. Таким образом, им не удалось побить прежний рекорд, установленный более двух лет назад поединком между Мейвезером и Мэнни Пакьяо. Тогда они продали 4,6 миллиона PPV.

Отметим, что официальные цифры о PPV-продажах по этим двум поединкам пока не были объявлены.

В то же время бой Мейвезер - МакГрегор почти вдвое превзошел поединок Головкин - "Канело" по доходам от продажи билетов - 55,4 против 27,06 миллиона долларов. Самым кассовым в истории бокса является поединок между Мейвезером и Пакьяо, когда от продажи билетов было выручено более 72,2 миллиона долларов. Третье место по этому показателю принадлежит как раз бою Головкин - "Канело".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама