Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин выиграл бой у "Канело", но был раскрыт. Я бы перебоксировал GGG - Эрисланди Лара

Головкин выиграл бой у "Канело", но был раскрыт. Я бы перебоксировал GGG - Эрисланди Лара
Эрисланди Лара. Фото: Fight Network
Чемпион мира в первом среднем весе по версиям WBA и IBO кубинец Эрисланди Лара (24-2-2, 14 КО) полон уверенности, что он способен победить казахстанца Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО), владеющего титулами WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе, после увиденного в его бою с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО).

"Я думал, что Головкин выиграл поединок с перевесом в пару раундов. "Канело" трудно победить решением. Как всем известно, я побил Альвареса, но не получил справедливого решения судей. И даже Мэйвезер уверенно его победил, но одна из карточек была ничейной. Эти примеры говорят сами за себя.

Я побил "Канело" в первом бою, в этом нет вопросов. Если мы когда-нибудь снова встретимся, то я буду более агрессивным и постараюсь его нокаутировать. Ты никогда не получишь справедливого судейства, выходя на ринг против "Канело", так что остается лишь его досрочно победить.

Головкин, он был раскрыт. Если бы мы с ним дрались, то я бы перебоксировал его за 12 раундов и одолел по очкам. Если Triple G или "Канело" захотят выйти со мной на ринг, то я готов. Я готов сразиться с лучшими", - сказал Лара в интервью Fighthype.com.

Ранее кубинец признался, что разговаривал с Головкиным до боя и предупреждал того, что ему будет трудно победить "Канело" решением, особенно в Лас-Вегасе. Лара встречался здесь мексиканцем в 2014 году и проиграл раздельным решением судей.

Напомним, бой Головкина и Альвареса, прошедший утром 17 сентября, завершился ничьей. Один рефери отдал победу мексиканцу со счетом 118-110, второй поставил 115-113 в пользу казахстанца, а третий выставил ничью 114-114.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама